-
Публикации
10 969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя O`K
-
Жалко мужика. Мы с ним почти ровесники. Хороший гонец был.
-
36-11 нормально на 29, если по асфальту с ветром в спину не катаццо. На 26 для асфальта нужно бы 40...42.
-
О чем? Или этот персонаж - родной брат палыча?
-
Я просто любопытный
-
Аааа... то есть ты им предлагал куда то сходить и ещё потрепыхаццо? Или сам всё-таки пытался что-либо сделать? Если сам, тогда причём тут "старые орги"? Они тебя за руки держали и не давали никуда ходить?
-
Дык что помешало согласовать то? Я серьёзно, кстати.
-
Попутного ветра в горбатую спину!
-
Ну так возглавь движение, кто тебе мешает то? Гуревич?
-
Хотелось бы услышать почему ты считаешь, что Змею охота этим заниматься? Отстаньте от мужика, ему полтос скоро, трое детей, скоро внуки! Охота "перенести открытие" - вперёд, в смольный, в гибдд и т.п.! Организуй! Обещаю за тебя голосовать на выборах нового председателя велоклуба!
-
Ну и что? Поставь трубки назад если тебе так удобнее. Стартоновские трубки лично я даже шить умел, отец научил )))
- 36 сообщений
-
- аэро колеса
- шимано
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
У меня 11ая звезда на мтб у хтя кассеты ушаталась самой первой. Не то, чтобы я её много юзал, но проблема настолько частая, что шимана даже выпускала эти звёзды отдельно, официально и по каталогу.
-
Как ты рискуешь в походы без запасной рамы, обода и вилки ездить - я вообще ума не приложу...
-
Велокросс - очень специальная и крайне традиционная дисциплина. Ну и тормоза там нужны, не так, чтобы очень ))) Но если посмотришь гонку мировой серии в плохую погоду, то 50% уже на дисках. А если по снегу - то и все 80. И потом... гонка ровно час, байк меняй хоть каждый круг, мне при таких раскладах пофигу какие тормоза! P.s. тренировочные байки гонцофф первой десятки - с дисковыми тормозами )))
-
Маслом каким? Из потёкшего тормоза? Ну и потом - спустился же! Без одного тормоза ехать можно, без цепи, седла, колеса - нельзя! Запасной обод и спицы тоже надо с собой возить?
-
Во-во! Скока читаю про поломки в походах - про гидру не слышал. И потом - поломка одного тормоза, вроде кагбе, фатальной не являеццо, ибо тормозофф всё-таки два )))
-
Шозабред? ))) Хорошо настроенные диски (в том числе и механика от авида) швыряют райдера через руль на раз )) Причём, в отличие от вибрейков - в любую погоду. Тот, кто пробовал катать велокросс по первому снегу на ободных тормозах с карбоновыми колёсами - меня хорошо поймёт. Байк не тормозит никак. Вообще.
-
Не развалится.
- 36 сообщений
-
- аэро колеса
- шимано
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Кататься на трубках могут позволить себе миллионеры и профики. 70 баксов за прокол - не смешно ))) Касаемо Китая - за два прошлых года я убил два карбоновых обода - спеш.ровал на мтб и энве лайт - на шоссере. При всём этом, четыре года я катаю кросс и гравий на паре китайских 50мм дешняковых ободах, что я тока с ними не делал - ни царапинки )))
- 36 сообщений
-
- аэро колеса
- шимано
-
(и ещё 2)
Ключевые слова:
-
Каким образом ты себе представляешь переделку эксцентриковой втулки под ось? Чтобы пропустить даже 15мм ось через эту втулку, надо перейти на подшипники скольжения толщиной в микрон ))) Меняй втулку, либо ищи вилку под эксцентрик.
-
А чо, нормальные пидали )))
-
Не вижу проблемы - в реальности там разница в диаметре совсем небольшая. Сверлить карбон тоже достаточно просто. Но у меня условия правильных свёрел, хорошей дрели и прямых рук соблюдены ))) Другое дело, ЗАЧЕМ нужно переделывать обод под шредер? Действие сравнимо с полезностью смены ореха, обсуждаемого ранее.
-
Любые под престу плюс сверло )))
-
Ага. На любой нормальной кросс-кантри гонке (а особенно на марафоне) у меня кассета используется вся. И предлагать "поставить на перед 30" - это предыдущий шаг к предложению на спуск поставить 40 ))) Короче, не знаешь - не утверждай. И, завершая тему срама, та самая звезда на 10, в полезности которой есть такие сомнения, и позволяет ставить вперёд звезду 32...34, выжить с ней в подъёмы, и не заболтаться на прямиках. 1-10 много кто пробовал, мало кто остался. 1-11 катают 90% гонцов. С чего бы это? Не иначе мода )))
-
В том, что на диапазоне одиннадцатых кассет 10-42 или 11-46 ездить можно, а на десятке 11-42 можно постараться выжить, но и только )))
-
Не в спор, а в добавку. Пистолеты также совместимы с: 1. Дисковыми калиперами с шоссейным ходом троса. Авид ББ серии road или шимана роад. 2. Любыми мтб-тормозами через авидовский проставочный ролик, изменяющий ход троса. Работает нормально, но не помогает с лёгкостью тормозной ручки, плюс явно не улучшает модуляцию.
